2. Spieltag | Morgen 19:00

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Olympia Markdorf
Stefan Ruff 
- Olympia Braunschweig
Patrick Leonardi 
Vorschau
Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
- TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
Vorschau
VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis 
- 1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
Vorschau
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss Vize-Tippkönig
Vorschau
SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
- Schwarz-Weiß Heidelberg
Finn Rueb 
Vorschau
Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen Trainer ist online
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
Vorschau
1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
Vorschau
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- Blau-Weiß Lübbenau
kann nichts Vogst 
Vorschau
FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
- 1.FC Fellbach
Guido Väthe 
Vorschau

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  Olympia Braunschweig SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 1 1/0/0 4:2 +2 3 99,4
Patrick Leonardi 
2.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 1/0/0 4:3 +1 3 97,8
Maria Franzen Trainer ist online
3.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 1/0/0 2:1 +1 3 98,8
Thomas Stech 
4.  Dampfturbine Andechs  1 0/1/0 3:3 0 1 99,1
Isi B 
   FC Bad Salzdetfurth  1 0/1/0 3:3 0 1 98,3
Vize Meister 
   Blau-Weiß Lübbenau  1 0/1/0 3:3 0 1 98,8
kann nichts Vogst 
   Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 1 0/1/0 3:3 0 1 98,6
Serge Schmeiser 
8.  VfL Olfen Amtierender SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 1 0/1/0 2:2 0 1 99,8
Ferdi N. Taesremis 
   TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 0/1/0 2:2 0 1 99,4
Andreas Schaaf Sandkastenliga Förderer (Gold)
   CSC Uerdingen  1 0/1/0 2:2 0 1 97,6
Hirsch Fuss Sandkastenliga Förderer (Gold)Vize-Tippkönig
   1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 1 0/1/0 2:2 0 1 98,6
bine maya 
   Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 1 0/1/0 2:2 0 1 99,0
Kölle Alaaf 
   SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 0/1/0 2:2 0 1 99,1
Ich Auch 
   1.FC Fellbach AufsteigerSandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 1 0/1/0 2:2 0 1 96,5
Guido Väthe 
   1.FC Osterode Aufsteiger 1 0/1/0 2:2 0 1 92,3
Feuerwehr Mann 
16.  Schwarz-Weiß Heidelberg AufsteigerVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 0/0/1 3:4 -1 0 95,5
Finn Rueb 
17.  Olympia Markdorf SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 1 0/0/1 1:2 -1 0 99,5
Stefan Ruff Sandkastenliga Förderer (Gold)
18.  Blau-Weiß Ellwangen  1 0/0/1 2:4 -2 0 98,7
Didi Peters Sandkastenliga Förderer (Gold)