9. Spieltag | Gestern 15:30

Liga:
Saison:

Heim   Gast Ergebnis
Borussia 96 Köln
Kölle Alaaf 
- FC Bad Salzdetfurth
Vize Meister 
1:1 (1:1)
Hertha Wildemann
Tim Hilbrecht 
- Blau-Weiß Ellwangen
Didi Peters 
2:2 (1:1)
Lok Vienenburg
Anna Spiegel 
- FV Sandersleben
Berti Vogts 
1:1 (1:0)
FC Alsfeld
Mike Schneemann 
- VfL Olfen
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
5:1 (2:1)
1.FC Osterode
Feuerwehr Mann 
- CSC Uerdingen
Hirsch Fuss 
3:2 (1:1)
TV Babelsberg 83
Andreas Schaaf 
- FC Wuppertal
Thomas Stech 
3:2 (2:1)
1.FC Fellbach
Guido Väthe 
- 1.FC 85 Eibelstadt
bine maya 
4:2 (2:1)
Hertha Allstedt
Serge Schmeiser 
- Dampfturbine Andechs
Isi B 
3:2 (1:1)
Westfalia Glashütte 02
Maria Franzen 
- SpVgg Bad Pyrmont
Ich Auch 
3:3 (1:1)

Pos Verein S S/U/N Tore TD Pkt Stä Trainer
1.  TV Babelsberg 83 Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 6/2/1 22:12 +10 20 98,5
Andreas Schaaf 
2.  Lok Vienenburg 3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 5/3/1 20:14 +6 18 98,9
Anna Spiegel 
3.  Hertha Allstedt Vize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 5/0/4 22:20 +2 15 98,3
Serge Schmeiser 
4.  SpVgg Bad Pyrmont SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 3/5/1 23:20 +3 14 98,3
Ich Auch 
5.  Blau-Weiß Ellwangen  9 4/2/3 19:17 +2 14 98,7
Didi Peters 
6.  FC Alsfeld Amtierender SandkastenmeisterSandkastenmeister 9 4/1/4 17:15 +2 13 98,3
Mike Schneemann 
7.  Borussia 96 Köln Vize-Sandkastenmeister 9 4/1/4 12:14 -2 13 98,0
Kölle Alaaf 
8.  Hertha Wildemann Aufsteiger 9 4/1/4 14:20 -6 13 95,2
Tim Hilbrecht 
9.  FV Sandersleben Aufsteiger 9 3/3/3 16:16 0 12 99,0
Berti Vogts 
10.  FC Bad Salzdetfurth  9 3/3/3 15:18 -3 12 97,8
Vize Meister 
11.  Dampfturbine Andechs Vize-Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 3/2/4 19:19 0 11 98,2
Isi B 
12.  1.FC Osterode Aufsteiger 9 3/2/4 14:15 -1 11 97,7
Feuerwehr Mann 
13.  1.FC Fellbach SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 3/2/4 16:19 -3 11 95,9
Guido Väthe 
14.  FC Wuppertal Sandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 3/1/5 24:20 +4 10 98,0
Thomas Stech 
15.  CSC Uerdingen  9 2/4/3 21:18 +3 10 98,5
Hirsch Fuss 
16.  VfL Olfen SandkastenmeisterVize-SandkastenmeisterVize-Sandkastenmeister 9 3/1/5 18:23 -5 10 63,7
Ferdi N. Taesremis Trainer ist online
17.  Westfalia Glashütte 02 SandkastenmeisterSandkastenmeister3.Platz in der Sandkastenmeisterschaft 9 2/3/4 13:19 -6 9 89,8
Maria Franzen 
18.  1.FC 85 Eibelstadt Vize-Sandkastenmeister 9 2/2/5 16:22 -6 8 98,4
bine maya